Прочее о здоровье и красоте
Раньше мог выпить 4-5 литров пива и гонять на мотоцикле смело!!! А сейчас 2 литра убевает на повал. Отчего это?
Пиво сейчас паршивое, рецептура не соблюдается, консервантами напичканное...
Перешёл в следующуу стадию алкоголизма.. .
К проявлениям начальной стадии алкоголизма относятся: влечение к алкоголю (первичное патологическое влечение или тяга к алкоголю) ; повышение уровня толерантности к алкоголю – способность принимать алкоголь в достаточно больших дозах, появление провалов в памяти, на следующий день после приема алкоголя; утрата защитного рвотного рефлекса.
Алкоголизм второй стадии характеризуется влечением к алкоголю, однако оно становится более выраженным, чем при начальной стадии заболевания. Переносимость высоких доз алкоголя продолжает возрастать. Помимо утраты количественного контроля при приеме алкоголя, происходит потеря и ситуационного контроля, т. е. прием алкоголя возможен даже в недопустимой ситуации. Основной синдром алкоголизма второй стадии – это похмельный или абстинентный синдром.
В заключительной стадии алкоголизма способность принимать большие дозы алкоголя исчезает. Алкоголизм третьей стадии характеризуется измененными картинами опьянения (алкоголик превращается из буйного в тихого) . Потеря количественного контроля после небольших количеств алкоголя рюмки водки или вина, кружки пива. Похмельный синдром возникает после приема небольшого количества спиртных напитков.
P.S. Так что, пока ещё два литра, а не кружка - ещё не всё потеряно.
печень посадил-ферментную базу-она расщепляет алкоголь
Это все ввиду плачевного состояния печени и почек...
Печень не работает как надо. Это печально, но правда. Дальше говорить не буду. Сам мучаюсь.
Совсем скоро и запах пробки от бутылки пива будет конкретно торкать, ввиду того, что стремительно продвигаетесь в сторону укрепления неизличимой болезни - алкоголизм!
Старость-не радость!
Дааа! Постарел ты, брат! Органом уже алкоголю не сопротивляется, печень не расщепляет, клетки мозга погибли. Скоро будешь пить чай из травок. Мочегонный эффект тот же.
и наверное уже близко к пивному алкоголизму....: ((
возраст, батенька, и стаж злоуботребления
Форму потерял
стареем наверное-бросай пить!
от того что нефиг ездить выпившим
организм начинает слабеть уже, не сопратевляется