Прочее о здоровье и красоте
Не грозят ли мне отеки? Выпила уже два литра воды...
Если вода пьется вне еды, если в порядке почки, моче-половая система, сердечно-сосудистая, то отеков не должно быть. Вы же не за раз выпили сразу 2 литра, а в течение дня, надеюсь? Но во время жары в дороге человек больше потеет и с потом выходят токсины, поэтому лучше пить понемногу и не после бани ледяную и в большом количестве, т. к. потеряв, скукоженные сосуды и органы расширяете силовым приемом и им не комфортно. Отчасти, именно это повинно в варикозе, в накапливании камней, в дискомфорте в сердечно-сосудистой системе (при определенных условиях) . Удачи!
Если нет проблем с почками, то побольше побегаешь в туалет.
это практически норма которую надо выпить за день так что не переживайте
Если спать не завалитесь и мало ели, то не грозят
если бы у вас были отёки, они бы и от 200мл жидкости появились. если у вас нет кардинальных проблем с почками или с сердцем и калие-натриевым баллансом, думаю отёков не будет. жара-быстро выпаритесь. и тем более за день можно выпивать 2-2.5 л. это не причинит вреда. а летом это необходимое условие даже.
Я однажды в выходные, а температура воздуха была под 35 тепла, выпила около 3-ех литов чистой воды, не считая зеленого чая. И ничего, потом устроила пробежку, и вся лишняя вода вышла с потом. Никаких отеков не было, потом даже легче себя чувствовать стала :)
лучше пей зеленый чай-и для почек полезно, и отекать не будешь
я обычно отекаю, если на ночь пью воду.