Прочее о здоровье и красоте

мне страшно(

что-то мне совсем страшно после нескольких событий в жизни, у меня несколько дней подряд вроде как дежавю бывает такое я знаю, иногда...а у меня уже 3 день подряд или даже больше как видения, не знаю, какой то бред, что, то, что происходит со мной уже было даже сейчас когда пишу, как будто я так сидела и имеенно это писала и разные другие вещи иногда мне кажется что должно сейчас произойти что-то, а это не происходит мне почему-то страшно мне кажется вдруг я с ума схожу мне к врачу и в церковь надо или что это вобще? сатана((((((((( мне страшно голосов слава богу никаких не слышу.. только видится (вскользь) будто это было уже со мной.. чтобы я не делала к кому мне идти? отправят туже в психушку может я слишком эмоциональная? но я всегда такой была а тут такое(( мне правда страшно. не знаю почему
Нужна психологическая поддержка, близких людей.
Ирина Лобанова
Лучший ответ
У тебя могут быть проблемы с головой, я не имею ввиду психику, а может с кровообращением или давлением, может еще что то. Мне кажется, тебе надо к врачу, обязательно.
Елена Е
нынче в психушку не отправляют без согласия больного - если он не представляет угрозы для общества. а вот нарушения сознания могут быть признаком серьёзного заболевания - опухоли мозга, к примеру.
начните с посещения невролога.
Ketrin Pastuhova
Сердце Человека - БОЛЕЗНЬ.. .
Её симптом НЕНависть
Её симптом ЯРОСТЬ
Её симптом - ВОЙНА.. .
Болезнь - это человеческие Эмоции
Г№
Гимназия № 1
не обижайся реально крыша едет ето от дел ето от усталости
Strungaru Denis
ты возьми лопату и вскопай пару грядок а потом прополи пару других и полей пару третиьх и не вспомнишь о своей проблеме, а то сидят и копаются в своих мыслях а полезного ничё сделать и не пытались! Встать со стула и за работу!
Татьяна ********
У вас просто открыт один канал такой. . гхм. . как бы его назвать. . информационный. С паралельной или альтернативной вселенной. Это не глупости, мы привыкли все считывать в 3-х, максимум в 4-х измерениях. А фактически эти измерений гораздо больше.

Возможно, вы напрямую подключаетесь к ифнормационному полю земли, которое научно доказано.
Господи, научи меня утешать людей! Попробую объяснить, как происходит дежавю. Информация, попадая в мозг через ограны чувств, проходит сначала в центр обработки, а потом- в архивную память. Бывает, что эта схема терпит сбои, и информация сначала попадает в архивную память, а потом как бы вспоминается, проходя в оперативную память. Но возможны и духовные причины; во всяком случае, не стоит так переживать, я вот сам верующий, и с такими проблемами прихожу к Богу, - Он властен и над разумом, и над душой. У меня были такие духовные и душевные переживания, что и вспоминать страшно, но Бог вывел, проведя меня через них для какой-то важной цели. Да и все вокруг не теряет великолепия, это субъективные переживания. А еще - посмотри в эти глаза!
Ольга Климова
Держитесь. Постарайтесь переключиться: смените обстановку (сейчас лето, выезжайте за город, если можете, езжайте на море, в горы - куда угодно, лишь бы это точно было что-то новое) . Приготовьте необычное блюдо, оденьтесь так, как никогда не одевались. Если знаете, что станет легче, действительно сходите в церковь, поговорите с батюшкой, исповедайтесь. И, смотря по настроению, либо бывайте чаще на людях, либо, наоборот, отдохните от них.
Главное, не зацикливайтесь на этих своих ощущениях. И попринимайте антидепрессанты не ломовые. Попейте пустырник с мятой (только не говорите, что не помогает, это надо делать как минимум неделю-две, чтобы результат был).
Ня
Няха
Если Вы не упоребляли психоделиков, то просто отбросте посторонние мысли, попейте пустырник на ночь. Если не пройдет через пару дней, то обратитесь к психотерапевту.
к врачу сходить будет самое то
выспись, а потом на прогулочку.
Алёна Ткач
Ухты, а я то думала что я одна такая. В этом нет ничего страшного, со мной такая фигня с 8 лет происходит.
сходи к психиатру
есть медпрепараты которые снимают чувство страха и тревоги. Обратитесь к психиатору здесь ничего плохого нет. Такие синптомы результат электрохимических процесов мозга. Вообщем ничего страшного и необычного не переживай.
ПНД - обратись, там помогут.