Прочее о здоровье и красоте

страшно

незнаю почему, но очень страшно оставаться одной дома, незнаю как бороться с этим вечно какие то дурацкие мысли в голову лезут звуки и шорохи слышутся
так наверное у тебя не квартира, а проходной двор для сущностей тонкого мира. может на определенной зоне построена. но ты не дрейфь, надо обойти всю квартиру со свечами, по всем углам сжечь негатив. огонь в тонком мире тоже сжигает. на углах останавливайся подольше. потом надо поставить пих барьер. растянуть от угла к углу непроходимую невидимую сетку, за которую никто и нично не прорвется без твоего разрешения. или просто вокруг себя представь фиолетовый кокон с иглами наружу, точно никто не прорвется. в любом случае тонкий мир ничего тебе сделать не сможет, мы тут хозяева, а не они, бестелесные ))) повесь зеркала над дверью, чтоб отражали негатив наружу. маленькие налепи прям над входной дверью в подъезд. так китайцы делают, работает хорошо. и не трусь )))
Елена Мордухаева
Лучший ответ
найди себе занятие интересное. за этим занятием не заметишь одиночества. увлеченно читающий или играющий человек, или еще чем-то занятый, работой по дому там, не замечает шорохов. и поменьше фильмов ужасов смотри и мистики всякой)) \\ найди того кто будет с тобой вместе бояться как в мультике))))
ты делала людям плохо, поэтому ждешь кого то?
или ты начала верить в мистику?
подумай, чего именно ты боишься и оцени- с каким процентом вероятности может произойти то, что вызывает у тебя страх? если больше одного процента, то купи электрошокер) и не слушай брд про нечестей xD
мужика себя заведи а если есть то либо к психиатру сходи либо развлекай себя телеком хотя бы а еще лучше сядь спокойно все обдумай и пойми что твои страхи не обоснованны а звуки и шорохи тебя не съедят;)
Ольга Гурская
Заведи кошку/собаку. И не скучно, и говорят они всякую нечисть чуют. Будешь точно знать, есть ли под страхами основа