Прочее о здоровье и красоте
Срочно помогите. Мне страшно за мужа
Ему 20. Сегодня в области паха вышло 2 шишечки. Сильно болит. По описаниям очень похоже на лимфодемит паховой зоны. Так еще и температуры. 38.7. Мне страшно я не знаю что делать завтра поедем к врачу. Ни я ни он не изменяем. Вен. Заболевания чистые. Помогите
И не пожил то ещё...
После посещения врача, будете знать, что делать.
я еще от Ваших финиширований и подмываний в себя не пришла, а тут новая серия...
пошла за попкорном
Не переживай! Всё пройдет. )))
теперь представь что и он о каждом твоём прыще на гениталиях всему интернету рассказывает
Ирин@ Ххх
Понимаете это не прыщ. Это что-то серьезное
Муж не погулял на стороне? Сдавать анализы на венерические заболевания.
Страшно - идите с ним к врачу, а не читайте тут страшилки
В последние время ему уколы внутримышечные не делали?
Ран нет на ноге с той стороны, где лимфоузлы вылезли. Может, палец на ноге наер или что-то подобное, даже незначительное.
воспалились лимфоузлы, нужно срочно к врачу
От температуры: берём полстакана воды, на левую руку поставить, правой прикрыть, читать молитву "Отче наш", три раза на воду шёпотом, выпить, можно умыться. Вы, жена, нашептали на воду, взяли в рот воды и внезапно прыснули на мужа. Конечно, он вздрогнет, может сказать вам всё, что он про вас думает)) Но через час темп. станет нормальной. На то место, где воспаление, положить руку и погреть рукой, читая молитву "Отче наш" три раза. Скорее всего, что-то поднял тяжёлое, ещё может тянуть позвоночник, советы те же. Намазать можно любым кремом для рук/ног/тела. Только поможет.
к врачу... от этого еще никто не умирал. что за паника?
Похоже на "колдовские килы", а ещё на подкожные гнойные нарывы, связанные с простудой и проникновением в лимфу микробов через ранку или царапину. Если у вас не было измен, то это ещё не значит, что гигиена идеально соблюдалась или до вас у него никого не было. Инфекция может иметь разный инкубационный период и выскочить неожиданно от простуды и стресса.
У моей соседки вообще бы никто не подумал, что её муж будет проститутку снимать, пока она на даче с ребёнком и родителями! Другие жёны думают, что у сестёр мужей нет ищущих утешения подружек, или что первой женщиной благоверного была тётя друга или училка, которых целый полк перетоптал.
Вообще, почти всем мужья утверждают, что не изменяли, а потом жёны не поймут откуда огромнейший прыщ на животе или в паху, выделения грязноватые и т. д.!
Что тут ещё можно добавить?! Сглазили вашего мужика, позавидовали крепко, а ещё обида у кого-то, что не им достался! Купите в аптеке для него аскорбинку и прочие витаминки, а ещё эфирные масла эвкалипта, чайного дерева, пачули и полыни. Разводите эти масла по капле-две в святой водичке, овощном соке, травяном отваре или хлорофиллипте. Смазывайте эти места и вокруг них, а потом свечкой вокруг проводите крестообразно, остриём ногтя мизинца тыкаете крест-накрест, читая молитвы. Потом прилепляете к этим местам по кусочку белой бумаги и сдираете, бросая в огнеупорную ёмкость и сжигаете их,
приговаривая какой-нибудь исцеляющий и избавляющий заговор. К примеру: "выжигаю все килы кильные, вправляю жилы жильные. От кого пришло - к тому ушло... Тьфу, тьфу, тьфу и т. д."
Всё писец, а как хоть звали то его ???
Ирин@ Ххх
Не пугайте умоляю