Прочее о здоровье и красоте
Помогите мне страшно. Мне 16 лет и в мои 16 мой рост 190см и я еще продолжаю рости, как долго будет идти этот процесс?
нечего страшного зато пойдёшь в милиции работать там какрас с таким ростам берут
Лет до 25-30 )
Не знаю, как можно назвать такого - глупец, или недалёкий умом? Сама судьба даёт тебе прекрасный шанс для того, чтобы твоя жизнь удалась в будущем! Надо только не лениться, а работать и головой, и телом! Заниматься надо спортом! Если бы у меня был такой рост, то я занялся бы плаванием, борьбой (любой - от классической до айкидо - таэквондо) , боксом, легкоатлетическими метаниями (ядро, копьё, диск, молот) . Если ты длинноногий и худощавый, то выгодно заниматься прыжками в высоту, в длину, тройным. Сейчас за мировой рекорд в любом виде хорошо платят - до 100 тысяч евро, плюс возможность окончить институт физкультуры и работать тренером.
сходи к эндокринологу.
Иди к врачу Мужики до21 года растут Есть таблетки. сдай анализы. иди в Баскетбол
Ну до 21 года парни растут, тут исходя из роста твоих родителей, ей они выше тебя то выростешь еще, если нет, то расслабься
вы кто? девочка? мальчик? для мужчины высокий рост - это нормально.. . мышцы подкачать, чтобы плечи пошире были...
Не бойся и записывайся на баскетбол
увлекайся баскетболом, это реально затягивает, а очередная победа - это огромное счастье!!!! и в этом нет ничего ужасного, зато мне 21 а у меня рост 145, и иногда я могу купить детский билет)))))) ) это не недостаток, это наши с тобой особенности