Прочее о здоровье и красоте
срочно помогите проблема с лицом
все лицо покрыто мелкими прыщиками не угри и не черные точки дайте рецепт хороших масок или любых других срекдств которые можно дома приготовить чтоб от проблемы избавиться
попробуйте 10 дней по 2-3 раза в день смазывать лицо левомитициновым спиртом... на ночь жирный крем для лица, а то после спирта шелушиться.... Мне помогает, потом долго лицо чистое... .
ну еще разные маски типа скраба и распаривающие поры использую иногда... но лучший результат только после левомитицина
Это же лицо, не над рисковать и следовать советам на расстоянии. Не жалейте денег и времени, сходите хоть раз к косметологу, узнайте, что с лицом. А вот тогда пишите сюда диагноз и мы попробуем помочь))
проблема на дне кишечника.
Кожа -орган, который состоит из клеток, для восстановления они требуют-структурированную воду, аминокислоты, витамины, минералы, жирные кислоты, ферменты и энергию, т. е полноценное питание. Кожа-зеркало кишечника, очищать надо кишечник.
Полноценное питание, в рационе сера-минерал красоты, аминокислоты, минералы, витамины. Кожа -орган, клетки которой умирают и рождаются. Процесс очень длительный, улучшается кожа после очищения организма, полноценного питания и защиты антиоксидантами. Защита от солнца, ветра, мороза и грязи, увлажнение.
крем-большая эллюзия.
Народное средство.. . Взять мёд, положить его в чашечку.. . В эту же чашечку натереть луковицу.. . Всё эту массу намазать на лице.. . С этой массой нужно полежать полчасика, а потом смыть.. . Курс 2 недели.
Контрастный душ для лица, настой ромашки, детский крем.
Мыть его с мылом и гулять каждый день..
Надо сходить к врачу, сделать анализы, проблемы из нутри!
Странный вопрос! "у моей подруги мама косметолог сказала " Так она и должна сказать что надо делать, если уже есть кто-то кто может непосредственно помочь.
Попробуй после очистки кожи, смазать лимонным соком. Сок очищает поры (чёрные точки). Ну а если раздрожжение от косметики, умойся заваренной ромашкой (думаю она в каждом доме есть)
твой последний вопрос.:)
Неет!! ! Лучше мылом не мыть. А иначе кожа будет сухая и это не спасёт. Нужно соблюдать просто некоторые правила: умываться не холодной и не горячей водой, а умываться тёплой. Потому что горячая вода расширяет поры, а холодная наоборот сужает - это недостаток воздуха коже. Если не помогает, то купить средство для умывания и умываться им каждый день
Когда проводила чистку организма, тоже все лицо было в мелких прыщиках, как будто шершавое. Дня 3 наносила на кожу лица лосьон Бепантен (никакими кремами и прочими средствами не пользовалась) . Все прошло.
к косметологу сходите. возможно проблемы внутри..