Прочее о здоровье и красоте
помогите!проблема с кожей
раньше всё было хорошо,а потом вдруг начались проблемы с кожей.появились угри,прыщики и жировики.какие гели для умывания,средства могут помочь?делала чистки для лица,сначала немного лучше,а потом становится только хуже.да и болезненно очень.может знаете какие то народные средства!те кто столкнулся с такой же проблемой с кожей лица,что вам помогло???
1. Посетить косметологический кабинет в клинике, обязательно.
2. Выявить причину, т. е. анализ и консультация врача.
2. Ограничить себя в употреблении: копченого, жирного, кофе, шоколада, ярких цитрусов.
3. Скорее всего косметологом-врачом будет назначен курс лечения с помощью приема лекарств внутрь (против инфекций, очищающих и пр. ) и косметических процедур. Возможно назначат дарсонваль, или дарсонваль+азот (При проведении Дарсонвализации в режиме "искрового разряда" происходит выделение озона и окислов азота, обладающих интенсивным бактерицидным действием ), и индивидуальную чистку, но чистку самостоятельно делать лучше не стоит, можете сделать ещё хуже.
4. Опять же врач назначит гели или кремы, в Вашем индивидуальном случае (Скинорен, или что-то в этом роде)
Но всё это лучше делать по врачебной консультации. Не стоит стеснятся, нужно любить себя.
Не пожалейте денег, оно того стоит, да не так уж много и потратите.
Удачи Вам!
правильное питание! все перечисленные неприятности от копченой и жирной пищи, от водки и всего острого, майонез, горчица приправы, всякие вкусности острые. а лосьены и крема- это фигня, кожу надо изнутри лечить
я купила гарньер гель для умывания против прыщей и следов от них и пользуюсь мазью куриозин!!! мне очень помогло сейчас кожа чистая!!! также протирай отваром ромашки, он обеззараживает!!!! и все будет хорошо
огурцы наложи пока есть! у меня гладкое лицо стало и чистое после геля для умывания пропеллер. в апиеке я его ток бере больш нигде не видела. и цена норм. там полно всего для кожи. оч советую =) и еще мне очень нравиться тоники чистая линия
Гели в принципе помогают, но на время. Можно попробовать умывать лицо настоем из трав (календула помогает) и просто чистой минеральной водой. Но лучше эту проблему изнутри решать. я думаю, при помощи диеты (ограничение жиров, особенно животных, а есть больше фруктов).
скоди к дерматологу, сдай анализы на гормоны, может какие-то нарушения в организме, поэтому вся косметика может быть безполезной
Угри должны лечиться дерматологом, косметологом. Помогают в лечении угрей и горЧерные угри, или комедоны , -это сальные пробки в расширенных порах жирной кожи. Они возникают в результате застоя секрета - кожного сала, недостаточного очищения выводных протоков сальных желез и загрязнения их пылью или грязьюное солнце, лечебные грязи, рыбий жир.
у меня та же проблема! чистка мне тоже не помогла стало только хуже! мне помогает только один гель garnier с белой глиной 3в1 результат на лицо! прыщей вобще почти не осталось! если что пиши в личку, помогу)
мне помог метрогил гель, он лечит угри и прыщей становится меньше, а вообще можно сходить в кожвен и сдать анализ на демодекоз, скорей всего он является возбудителем, лечение не долгое и недорогое, результат того стоит. Желаю удачи!
Дегтярное мыло!!! Отличная вещь!
Эту проблему надо лечить изнутри, возможно, проблема в печени, в любом случае, если даже и найдете дорогущее средство для лица- это поможет лишь на время. Очевидно, у вас проблема серьезнее, чем просто гигиена для лица. Обязательно сходите к врачу. Ну а сами ограничивайте жареное, копченое, жирное, сладкое, старайтесь соблюсти какое-то время диету, я думаю, она не заставит ждать, дайте своему организму очиститься, ешьте овощи, фрукты.