Прочее о здоровье и красоте

Помогайте!! ! проблемы с лицом (((

Мне 16... на лице просто ужас.. . мало того, что прыщики иногда вылезают сильные, так ещё. больше всего бесит, у меня всё лицо усыпано чёрными точками, угрями и всё в порах.. . особенно лоб, нос и подбородок (((
Я не понимаю, как почти у 9/10 девушек моего возраста имеют шикарную кожу лица, особенно без ПОР: эти мелкие чёрные дырочки по всего лицу меня уже достали!!! !
Как их убрать, умоляю, помогите!! ! Так хочется перестать их замазывать каждое утро!! ! Летом даже на речку стыдно идти (((
____
Как вы их удаляли и за какой промежуток времени они исчезали, не появлялись ли больше? ? и возможно ли их вообще убрать???
Механическая чистка лица в профессиональном косметическом кабинете. Прыщи потому и появляются, что черные точки (комедоны) воспаляются. Еще будет нелишним проверить работу печени, эндокринной системы и желудочно-кишечного тракта, их неправильная работа также является распространенной причиной появления таких проблем с кожей.
A!k@ {H!p H¤P}
Лучший ответ
Лучше обратиться к косметологу-дерматологу с высшим медицинским образованием. Сейчас есть специальные программы для решения этих проблем. Если живешь в Москве или МО, можно обратиться в Медицинский центр Столица.
Могу лишь посоветовать не заниматься самодеятельностью.. . к спецам надо обратиться ( доктору ) ..
Купи нежный скраб для лица, для частого использования.
Алма Исабаева
ну можно попробовать пропеллером, очищающие полоски для носа. немного точек уберут.
Mashylechka Zhara
Если прям "кошмар -кошмар", то несомненно к косметологу, так же надо на питание свое внимание обратить. Чипсы, газированная вода, острая пища могут спровоцировать появление высыпания на коже. Можно попробовать бороться самостоятельно, очищать скрабам, распаривать, полосочки от Пропеллера очень хорошо очищают забитые поры, хороши народные методы. Лично я нашла для себя интересные маски на основе яичного белка ( помогает сузить поры) на сайте Биокрасота. ру. , там, кстати, и по очищению лица советы тоже были. Рассмотрите различные варианты. Удачи в преображении.
Botagoz Kalieva
Конечно, не у всех идеальная кожа, вот у меня прыщи и угри. Я покупаю скрабы, чищу один раз в неделю, немного удаляет. мне посоветовали умываться перед снов дегтярным мылом, тоже удаляет.
Больше у меня советов нет