Ольга Ширяева

Закрытый перелом какие последствия могут быть Закрытый перелом какие последствия могут быть

Сергей Кошелев

Жуя жара, спроси у врача придурок: D

Сергей

при правильном срастании -- никаких, но для этого необходимо правильно зафиксировать место перелома, а это лучше доверить врачу....

Миша Синельщиков

Если кость неправильно срастётся, то на всю жизнь можно остаться калекой.
А если грамотные врачи правильно составят кости и зафиксируют их гипсом или аппаратом Елизарова, то после одного - двух месяцев на костылях и еще 1 - 2 для реабилитации будешь здоров, как и раньше.

Юлия Тимощук

Неправильное срастание кости - деформация кости в месте срастания перелома, образовавшаяся в результате плохого сопоставления костных отломков. Позднее в качестве осложнения может развиться артрит расположенных вблизи от места перелома суставов. Иногда при неправильном срастании костей возникает необходимость в проведении остеотомии для устранения деформации и предотвращения развития осложнений.