Светлана Богачёва

Перелом и последствия.

Примерно 7(!) месяцев назад упал с дерева на спину, рефлекторно подставив руку под спину. Естественно, перелом руки, но суть не это. Суть в том, что копчик болит неплохо если сидеть на чем-то, что тверже мягкого стула. Что делать? Сходил к хирургу, сказали не сидеть на жестком, что бы копчик был в покое и как бы навесу. Купили кресло-мешок, стало намного легче, но сейчас сижу на довольно мягком диване и чувствую боль в копчике. Болеть начало месяц назад примерно. Скоро в школу, а стулья там состоят чуть менее, чем полностью из камня. Шито мне делать? Таскать кресло-мешок в школу?

Олечка

к врачу

Инга Сабурова

Сделать Rg позвоночника, может и компрессионный перелом быть