Данчик Макарова

Какие могут быть последствия у парней, после секса с девушкой у которой менструации...?

Елена Ромашкова

Стирка постельного белья.

Марина Рудакова

У парней- никаких, а вот девица запросто может подхватить любую заразу, потому что матка открыта.

Лена Горохова

да никаких не было, главное не кончать внутрь )

Вл
Влад

Яйца отвалятся хDDD

Галина Кандаева

грязные трусы, не более)))

Святослав Игоревич

давай проверим) говорят девушка получет сильнейший оргазм!

Алексей Плотников

Заразиться парень ...

Furkat

да ниче ему не будет

Вадик Павленко

Если честно, то хочется набить морду .Я обозвал девушку овцой и отвернулся (хорошенькое дело-вытащила из дома, водила по своим знакомым, чтобы поднять свой статус в их глазах -я так понимаю её поведение и совсем необязательные встречи, а вечером "вдруг" , когда ей наконец захотелось секса, сообщает о таком, да ещё удивляется-ведь есть горячая вода). Любая девушка, доросшая до взрослых отношений, должна знать, что секс в такие дни не только опасен для здоровья обоих партнеров, но и омерзителен, гадок. Сидеть дома надо в такие дни, а не шастать по блядкам-когда станешь совсем взрослой поймешь-все ошибки молодости и юности дадут о себе знать, бесследно ничего не проходит.