Максим Тарасов

какие могут быть последствия у девушки после первой ночи с парнем?

Ирина Бойкова

она эволюционирует в женщину

Елена Миронова

Зависит от того, чем он болел.

Миша Сергееи

Вздутие живота может быть

Андрей Кукарин

ночью много чего можно делать после чего есть последствия

Николай

Смотря что было ночью )

Ay
Aysidora

Ребенок может быть

S D

от детей... до сифилиса))))

Intresni Niobicni

болезни могут разные передастся, беременность.. а может и ничего не быть.. зачем же сразу о страшном) )
а главное последствие, вы станете ЖЕНЩИНОЙ)))))

Ал
Алсу

Может случится так что жидкость погруженная в тело через 7 лет пойдет в школу!

Александра Заренкова

а ты не знаешь?
даже странно это!!!

Любим Хорватов

желание что то исправить, НО поздно

Татьяна Юдакова

Она может счастливо выйти за него замуж, может забеременеть, может, извините, заболеть венерическими. Может случиться любовь/или не случиться/.Все зависит, какая девушка и какой парень. И что они друг от друга хотели.

Ма
Марина

непоправимые----слезы----разочарование--боль---осознание вернуться на день раньше и подумать....

Светлана

что сделано, то сделано.. теперь жди ...