Владлена Иванова

помогите!!! Можно ли с 15 лет начать заниматься сексом? какие последствия могут быть? и как правильно первый раз?

Игорь Игорь

последствия от секса ты это имеешь ввиду? ну как правило оргазм)) ) но ещё если не предохраняться то венерические заболевания, беременность. . ну вот такие последствия а если ещё с "неправильным" человеком то горесть и сожеления о содеянном. подумай хочешь ли этого.. . а так то можно)

Крылова

ебись скока влезит в разных позах

Марго

можно, главное предохранятся !!!

Анастасия

Если сексом заниматься раньше чем любовью, то неприятным будет второе.