Dan1 Ar

Скажите? вопрос про манструбировании. какие последствия могут быть если с 15 лет манструбируешь? а сейчас уже 19

Тимур Эгипт

- Папа Карло, Мальвина не хочет секса, говорит от меня у нее там занозы!
- На, Буратино, шкурку, подровняй и заноз не будет
...
- Ну, что, как у вас там с Мальвиной, Буратино?
- А нахрена мне Мальвина, у меня шкурка есть!

Наталья Зенина

Волосы на ладонях интенсивно начинают расти

Инна Смирных

Давай, бросим это дело, это грех.

Наталья Лагутина

Физических не каких а психологически могут возникнуть некоторые напряги в сексе с партнером... но это как для кого, для мужчин привыкших к такому роду занятий )) девушки не сильно привлекают им и так хорошо, от этого много комплексов и страхов при близости с партнером (ой)

Екатерина Зябкина

Никаких последствий не будет.