Аня Сиделева

Парень входтит в меня, но я девственница, какие могут быть последствия?

Светлана Абдуллаева

Ты уже не девственница. купи тортик. отпразднуй)

Ек
Екатерина

Блять, беременость!)))

Р@
Рррыся @}->

тебе будет больно первые разы. но зато потом за уши не оттянешь....

Юлия Зыкова

дефлорация, беременность.. венерические заболевания. . а может всё и обойтись..

Руслан Зайцев

больно и неприятно
смотри чтоб ничего в тебя не полилось 😄

Макс

если ты не перестанешь отвлекаться и писать в Ответах всякую хрень, то последствием будет то, что твой парень кончит и уйдёт от тебя нафик.

а ну брысть отселя обратно в койку!

Оксана Салистая

болезненно, у некоторых идет кровь на следующий день) только не переживай

Наталья Бурыгина

Откуда вы свалились? Раз входит, то уже не девственница. А последствие самое распостраненное--беременность.

Витя Шаталов

то есть целиком входит?