Елена Зайцева

А вам нравятся девственницы? и почему? и какие последствия

Александра

вобще не нравятся - неопытные, в постели никакие, в голове куча всяких глупых предубеждений ) надеюсь ты не такая?

Светлана

Нет, не нравятся.
1. сам процесс работы консервным ножиком неприятен

2. даме больно и эта ассоциация обычно остается

3. ну и хлопотно все это, если страсть обуяла попробуй 22 летнюю с одного захода вскрыть, будет полный облом и небольшая последующая эпопея.

🙂

Кс
Ксения

нормальные последствия если предохраняться...))

Ольга

мне мужчины нравятся

Nastya

нравятся)) ) с ними секс приятней.. туго ходит))))

Ва
Валерия

Я знаю точно, что мужчинам нравятся развратные стервы!

Василий

Как люди нармальные вроде а в постеле как на войне кровь, боль)))

Диана

Нравятся привлекательные, красивые, а девственность сама по себе не является привлекательностью, но на роль жены и матери своих детей любой уважающий себя и свой род мужчина будет рассматривать исключительно ДЕВУШКУ в прямом знаечнии этого слова русского языка, а то есть ДЕВСТВЕННИЦУ, а не б/у-шлюху/блядь!