Марат

Мне 20 а я девственница.

Мне 20 а я девственница. И мне стыдно заводить отношения с парнем потому что это странно. Просто без любви не могу ни с кем спать.

Ка
Катя

Молодец, береги тело и душу для любимого.

Алёна

это вредно для любого организма, а для женского вдвойне

Ан
Анютка

Это не стыдно, это похвально!!!! Вы молодец, что не прыгаете от кровати до кровати, и вашему молодому человеку несказанно повезёт...

Лия

Да все нормально! Не комплексуй! Не слушай тех кто говорит, что быть девствинницей в 20 лет стыдно! Не чего страшного в этом не вижу! Страшно, когда в 13 лет беременная и незнает кто отец ребенка!

Ал
Алена

давай со мной, я хороший)))

Ольга

мне 25 и я тоже девственник .

За
Замира

а другими качествами и ценностями обладаете сударыня???)

Га
Галина

угомонись. всё правильно.

Ан
Анастасия

Так это только тебе в ,,плюс, , .

Дина

заводи отношения без секса. общаться та все равно стоит (девушка как правило влюбляется в ухаживание а не в мужчину) .

думаю парень будет рад такой новости

Юл
Юлия

Ты умничка, это достойно уважения, храни ее для того единственного и не смотри на сегодняшних шалашовок которых с 15 ти лет порят уже

Надя

хорошая киска) ) ты из какого города, онанистка?))

Ел
Елена

Да нормально. Где мои 25 лет.... Мне бы понравилось.

Ел
Елена

и губы растянуты, пиздец.

Ел
Елена

ладно уговорила сделаю те дефлорацию, по любви дороже будет, но думаю договоримся

Эл
Элен

Правильно делаешь. Всему свое время. Появится у тебя твой мужчина, с которым захочется всего.

Алиса

Это наоборот очень хорошо! Гордись этим. Просто есть парни, которые этого не понимают...

Наталья

Бедные твои малые половые губы :)))))))))))))))))))))

Светлана

гордись этим.
девушки щас в твоём возрасте уже давно аморальнотрататаааа!!!!