Елена Насонова

Мне 20 лет и я девственница... Вопрос внутри!

Мне 20, у меня есть парень, очень классный, мы с ним пол года встречаемся, он мне не изменяет, но я говорю, что не могу сразу лечь в постель... Он хороший, и у него серьезные намерения... Но я думаю, он обрадуется, когда узнает, что он первый? Вы бы обрадовались!???

Ульяна

ну я думаю обрадуется конечно! ведь сейчас это такая редкость) ) я тоже долго не решалась) ) вы очень хорошо подумайте перед этим делом! ну я по крайней мере рада что у меня был 1 единственный только) ) и не с кем больше и не хочется) ) а по поводу не опытности не переживайте, все со временем придет) ) удачи вам))

Светлана

да это было бы классно

Лиана

Тут вот был вопрос у девушки которая подарок сделала своему парню на день рождения и забеременела, ради бога девушки пользуйтесь презервативами

Ди
Дина

я бы не обрадовался
я люблю со стажем, нагуленую уже
с такой строить отношения оптимальный вариант

Ол
Ольга

Об рыдался бы от радости

Баxa

я думаю было бы неплохо, зато узнает что ты не шлюха) ) и кому попало не даёшь) ) Ты сначала поломайся немного а потом приступай к делу) ) 😄

Алла

Учитывая то, что целку сейчас в гинекологии штопают ---мне было бы пофиг.

Василий

А йа та тута при чём???)))

Ка
Катерина

ты просто разводишь на свадьбу!!!! из за своей целки. просто сломаешь жизнь парню,

Да
Даша

Пусть женится будет как то приятнее)

Ан
Анна

не каждая сможет себя сохранить для одного любимого

Юл
Юлия

Я бы обрадовался бы,

Зу
Зульфия

Не зацикливался на этом, но было бы приятно)))