Ks

Вопрос к девушкам 20-25 лет

Какой была бы ваша реакция, если бы к вам на пляже подошел парень 17-ти лет и начал знакомиться. Какую разницу в возрасте вы считаете нормальной? Ровесницы не так сильно привлекают...

Ольга

нет.... я себя рядом с такими мальчика чувствую себя как воспитатель детского сада... .
а вообще нравятся мужчины на 5-10 лет старше.

Ан
Анастасия

для меня возразт имеет значения. Я чувтвую себя уверенной и защищенной с парнями старше себя минимум на 3 года и до 6 лет не более)

Алина

Мне 24 года и я обожаю парней помоложе)
17 лет - это как раз то, что нужно.
Я бы согласилась на знакомство.

Св
Светлана

на моем пляже его моя собака загрызет)