Мээргуль Полотбаева

Вот эта девушка, все ей дают 20-25, при её 17 летии, как она тогда будет выгладить в 20-25, молодеть начнет?

Да
Дашуля

Рожицу попроще и косметики поменьше, и все в ажуре.

Натали

Видно что малолетка. Но с таким имиджем реально первое впечатление около 23 лет человеку. Пусть по проще одевается (не так темно) и красится не так ядерно.

Юлия

Лишь бы не начала срать где попало.

Василий

потому что эта девушка ебнутая, строит из себя премадонну, ты посмотри как она улыбается, я уверен, что многие расценили бы за кривую челюсть, а про макияж я вообще молчу

Ек
Екатерина

глупость такая. главное чтобы человек был хороший)

Ан
Анастасия

ей явно надо сменит образ, в 25 она будет выглядеть на 35!