Артем :)

Почему девушки хотят в 14-17 лет забеременеть от 20-25 летних парней?

Светлана

беременность у них получается внезапно - ПУФ - и уже живот:) )
не учили пользоваться резинкой

Ва
Вася

Это все сосущее чувство пустоты.. .
Голову заполнить нечем, а утробу - есть кем.

Ка
Катюша

Первый раз такое слышу

Ольга

Почему они вообще в этом возрасте хотят забеременеть?)))

Настя

чё серьёзно? я таких не встречал

Ир
Ирина

Это у твоих дур подружек надо спрашивать

Ек
Екатерина

Глупенькие еще потомучто. . моя дочь тоже хотела, сейчас ей 21, она совершенно не задумывается о детях, хотя встречается до сих пор с тем же парнем с 15 лет...

Ал
Александра

брехня.. . рожать в таком возрасте не нагулявшись? хрен поверю.. . а то что им более интересен более старший возраст, это да. так было, есть и будет