Максим Мезин

Если девушка в 16 лет дают ей 25-30лет, это хорошо или плохо?

На
Наталья

это странно

Ир
Ирина

А ты ей стоко не давай.

На
Наталья

Фигово. А что тут хорошего? Один плюс только: если она курит или пьёт, то ей без палева спиртное и сигареты продают.

Та
Танюша

видать рано начала с мужчинами общаться

Ol
Olga

Плохо!!!

Al
Alеnka

Это хорошо. Разброс у мужчин широкий.

Kamila

конечно плохо.

Св
Светлана

Конечно плохо.лучше бы было наоборот.

Vlintin

это очень плохо

Александра

а в 25-30 лет ей будут все 60 давать )

Оксана

Это можно быстро проституткой стать , тело взрослое а ума ноль....

Виктория

Это печально...

Анна

Конечно плохо!В 16 лет девчонки должны выглядеть на 16! Вот когда в 30 выгладишь на 25 это хорошо!

Ма
Мария

плохо-рано завянет

Ма
Мария

в 30 будет как бабушка. ГЫ_ГЫ_ГЫ!