Анастасия Анисимова

Какой подарок подарить девушке на 7 лет наших отношений?? . ей 20 лет. . ей 20 лет

Ульяна

Бля, да тут квартиру нужно дарить или машину хорошую ( порш кайен например )

Айсулу

отношения.. прям друзья с песочницы))

Ан
Анютка

Думаю стоит подарок связать с каким памятным моментом в ваших отношениях, очень важным и хорошим моментом. Что бы подарок напоминал ей о тепле отношений и вашей любви)