Индивидуальный Пошив

Подарок девушке на 20 лет

что посоветуете подарить девушке на 20 лет? встречаемся 4 месяца, любит золото, детей, духи, игрушки. . ну и т. п.) )
хочется подарить что нибудь оригинальное но и не безделушку какую нибудь.. ) бюджет до 3.500

Унтан Султан

Купи ей вибратор. Оригинально, доступно и полезно. ^_^

Dina Goron

Сковородку подари

Н:
Наташкин :)

подари золотого ребенка, писающего духами ( будет как игрушка) ну и какающего розами)) )
она просто потечет. .

Алексей Павлов

Тут надо действовать методом исключения.
Золото отпадает.
Ребёнка вы ей можете подарить бесплатно.
Значит остаются духи или игрушка.
Только вот вы не уточнили какие именно игрушки она предпочитает? 🙂

Света Бабенко

До 3 500, оригинальное, ммм, ну тогда аудиокассету со смехом Путина на одной стороне и 40 минутными молитвами папы Римского на другой стороне.

Константин Андронкин

прокати на лодке, устрой романтический ужин, и в постель)

Иван Ярыгин

Кастрюлю подари

Сергей Суховерхов

Можешь подарить хорошие духи, дорогих подарков пока не делай. ваши отношения ещё не на столько крепки. Даи притом что если ты подаришь какое, нить кольцо подумай хорошо, сможешь ли ты делать ей регулярно такие подарки, ведь если ты в после кольца будешь дарить ей плющевых пчёл-она подумает что ты её разлюбил