Ильсия

Подарок девушке на 18-летие

Что подарить девушке на 18-летие? Без любовных намёков, просто дружеский подарок не больше 2000р

Лёха Козлов

купите сертификат в любой магазин который нравится девушке, если знаете ее предпочтения. кто-то шмотки предпочитает, кто косметику и парфюмерию. можете парфюм подарить, если знаете предпочтения

Анюта Глушкова

Нижнее белье (хорошее)

Миша Дудов

сертификат можно на косметику

Сергей Куликов

щеночка или котенка),

an
anna-semenova

Подарок-впечатление! (эмоции - остаются навсегда)

Олег Журавлев

На красивый букет цветов хватит и даже тебе на пиво еще останется.