Анатолий Попчин

Как отметить девушке свое 18-летие?

Скучный поход в ресторан с друзьями не хочется, но и дома или на даче нет возможности отметить. Подкиньте пожалуйста интересные идейки. Только всяких умников с пошлостями, просьба не писать.

Александр Череп

в общем закажи автобус, типо лимузина только автобус, на столько часов сколько нужно, накупи туда еды каких нибудь роллов, а может еще что то, там и музыка и караоке, и посмеяться можно если кто то упадет на повороте. ) моя подруга так отмечала свое 18е было прикольно)

Михаил Кузнецов

Может погулять где-нибудь парк и т. д. либо боулинг или что то в этом роде

Виктор Федоров

пройтись по арбату