Нина Леонтьева

Подарок девушке 18 лет

С девушкой встречаюсь уже год, ей исполняется 18 лет и я затрудняюсь с подарком.
Думал подарить ей что-нибудь из украшений, но очень плохо в них разбираюсь и не знаю ее предпочтений (золото, серебро и в т. ч размер кольца) . Так же не могу подарить косметику, одежду (не знаю размер) и духи так как у нее этого очень много и боюсь подарить ерунду. Книга с цветами на мой взгляд были бы хорошим вариантом, но не хочу что бы 1-ое лежало и пылилось на полке так и не открытым. Плюшевые игрушки отпадают, так как она не любитель.

Уточню, что девушка очень эмоциональна и чувствительная. У меня были мысли подарить ей билеты в цирк (может быть в дельфинарий) , так как она там вряд ли была, и она меня пол года просила отвести в зоопарк (была в восторге) .
Хотел узнать Ваш взгляд на такой подарок, как билеты в цирк. Можно было бы преподнести это как "Прощание с детством". Так же думал, как подарок, отвести ее в места о которых она грезит последние пол года (планетарий, чертово колесо и потом зайти ресторан) .
Но у меня сомнения по поводу материальности, не будет ли это обидно получить такое времяпровождение вместо материального подарка (сам подарки не люблю и мне тяжело оценивать) ?

Бюджет 6 000 руб.

Так же если у вас есть какие-то еще предложение было бы здорово их услышать!

Большое спасибо!

В т. ч сертификаты номиналами N суммы отпадают, уж лучше подарить деньги.

Лёня Мариев

На мой взгляд, эмоции -это всегда приятнее. А от позода в цирк останутся фотографии и воспоминания на всю жизнь.
Так что мыслишь в правильном направлении. Тем более можно подключить друзей и устроить мини-квест по городу=)
Такого уж точно ей больше никто не подарит)

Вероника Лопатина

Я-б подарил медведя, плюшегого, огромного, со словами - Чтобы детство у тебя не кончалось (или что-то вроде этого) .
Это уж точно будет по оригинальней обычной брошки или духов.

Елена Свирина

красивый и вызывающий приятные чувства - електронная "бабочка в банке"