Алексей Мирсаетов

Какой подарок на 18 лет девушке? (по гороскопу скорпион)

Елена

Это зависит не от гороскопа, а от её увлечений, хобби и стиля жизни. Можно, конечно, подарить подарок, который понравится любой девушке. Например, что-то из одежды или стильный аксессуар. Подарите хорошие солнцезащитные очки. Качественные и фирменные, а не китайскую подделку: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Это будет отличный подарок.

Татьяна

Машина

Александр Лушников

Отличным подарком для любой молодой девушки будет, комплект кружевного нижнего белья с интернет магазина http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx Вмагазине огромный выбор женского белья на любой вкус и ценовую категорию. Действуют постоянные скидки и вы можете приобрести белье в подарок по доступной цене.

Юляшка Листопадова

Подарите своей девушке на 18 летие стильные наручные часы, это очень хороший подарок. Только не берите часы в ненадежных магазинах. Огромный выбор часов есть на сайте интернет-магазина одежды и аксессуаров wildberries, здесь много недорогих моделей, вот ссылка http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/aksessuary/chasy/tags/s_kozhanym_remeshkom.

Абабакир Самадходжаев

Колечко с бирюзой.

Да
Дарья

Подарите набор Для маникюра и педикюра Perfect Nails [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ведь девушкам всегда нужно "чистить перышки" и даже когда некогда сходить к мастеру, нужно быть красивой

Лилия Крестьянинова

Полезнее будет подарить что-нибудь из текстиля, например постельное белье