Ольга Аймадинова

какой характер у девушки по гороскопу скорпион

Виктория Авдонина.

..справедливая, честолюбивая, независимая, настоящая, проницательная,.. властная,.. непокладыстая,... вспыльчивая, емоцыональная, чуствительна, очень ранимая, хоть тщательно скрывает ето,... оч. скрытная,.. гордая,.. сильная, умная,... амбицыозная,... безстрашная,... знает чего хочет от жызни,.. увереная,... если зацепить, то истеричная,,.. когда полюбит, то достойная.... везде главная.... внимательная,.. далеко непофигистичная.. активная везде.... НАДЕЖНАЯ.... максимально росскрывается в постели исключительно по любви!!!. опасный враг!... екстримальная.... ну и много еще подобных характеристик

Ка
Кариа

стерва конченая. Самая проблемная женщина всего гороскопа... Но в сексе эта особа №1 для большинства мужиков...