Андрей

гороскоп на завтра скорпион

Татьяна

Всем 600 000 000 скорпионам завтра положено идти собирать картошку, не чесаться под правой мышкой, не ковыряться в носу и не воровать чужих жен

Сергей Зайцев

все будет классно!

Питон Питон

Подходящий день для укрепления любых отношений – хоть деловых, хоть личных. Ваш авторитет очень высок, едва ли кто-то захочет подвергнуть сомнению ваши знания и опыт. Могут возникать разногласия с коллегами и руководством, но вы не принимаете их близко к сердцу, и правильно делаете: сегодня можно высказывать свое мнение, не беспокоясь о последствиях.

День подходит для проявления инициативы в любой сфере жизни. Не сомневайтесь, что ваши идеи получат поддержку. Можно заниматься оформлением документов, посещать государственные инстанции.

Татьяна Жукова

Тут два варианта, либо порция любви, тепла и ласки, либо порция кола, виски, лёд.

Андя

завтра всех скорпионов ждёт тяжёлая изнуряющая работа