Владимир Тарханов

мой гороскоп на сегодня скорпион

Полина Сулавко

Гороскоп скорпиона на 17 июля
Ваш интерес к тому или иному делу может пропасть, что не позволит довести начатое до конца. Проявите твердость своих интересов и некоторое усердие, поскольку лишь это поспособствует вашему успеху. Не стоит брать на себя чужую ответственность. Свободное время посвятите активному отдыху и развлечениям.

Рыжая Пушистая

Сегодня для продуктивной работы вам потребуется благородная идея. О мире во всем мире, например. Если таковая вами овладеет, можете не сомневаться, вы создадите нечто вечное.