Анна Чупринова

гороскоп для скорпиона

Екатерина Сухова

2013 для Скорпиона советует уделить особое внимание личным отношениям, т. к возможны некоторые проблемы в семье связанные в первую очередь с вашей несдержанностью и вспыльчивостью, поэтому всем Скорпионам совет один: будьте терпеливее к своим близким людям и тогда конфликтных ситуаций возможно получится избежать.

Год Змеи для Скорпиона приготовил много сюрпризов, в частности начало года ознаменуется стабилизацией финансового положения, большая вероятность командировок или путешествий. Весной Скорпиону желательно заняться своим здоровьем: отказаться от вредных привычек и по возможности придерживаться сбалансированной диеты. ( См. статью Астрологический прогноз на 2013 год) .

В первой половине лета гороскоп 2013 для Скорпиона обещает удачу в финансовых делах, в этот благоприятный для Вас период появятся новые полезные и довольно перспективные деловые знакомства, в личной жизни произойдут благоприятные события. В августе Скорпионам нужно быть немного поосторожнее, поскольку в делах и в семейных отношениях могут возникнут некоторые трудности, которые в скором времени разрешаться сами собой.

Осенью гороскоп на 2013 год для Скорпиона сулит успех во всем, причем для этого не придется потратить каких-то серьезных усилий, также это хорошее время для создания семьи или же поиска партнера для жизни.

Aльбина Герасимова

Готовы к взлету? Этот год вы проведете в компании сильных астральных защитников. В 2013-ом году Скорпионы окажутся на пьедестале самых влиятельных звезд, в то же время отсутствуют значимые препятствия на вашем пути, вызванные медленными планетами. Красивое трио - Нептун, Сатурн и Юпитер, присоединившийся к ним во второй половине года, позволят вам купаться в лучах славы. Обратите внимание на солнечное затмение, проходящее 3 ноября в знаке Скорпиона - этот период может стать поворотным моментом и внести значимые изменения в вашу жизнь. Независимо от ваших чувств и выбора, сделанного в прошлом году, вас ожидает великолепный триумф. Подводя итоги года, Скорпионы не будут разочарованы, а напротив, смогут наслаждаться любовью и гармонией, которые согреют их сердца.

Любовь и отношения: гороскоп на 2013 год для Скорпиона - 2013 год будет идеальным для того, чтобы улучшить личную жизнь Скорпионов. Независимо от количества неудач, которые они испытали в прошлом, Скорпионы смогут успешно бороться за свое счастье и вновь обрести желанную стабильность в отношениях.
Таинственный и магнетический знак Скорпиона окажется на гребне волны в новом году. Пришло время успеха, а вместе с ним сильных эмоций и чувств. Если в 2012-ом году брак некоторых Скорпионов был на грани кризиса, являясь постоянным источником стресса, то сейчас этот негатив просто испаряется в воздухе. Рожденные под этим знаком могут вновь наслаждаться гармонией супружеской жизни, даже более влюбленные и счастливые, чем раньше. Новый год сделает Скорпионов еще более притягательными для противоположного пола. Для тех Скорпионов, которые находятся в поисках любимого, 2013-ый станет порой приятных перемен и интересных встреч. Однако, погрузившись с головой в череду свиданий, игры и флирта, не забывайте об осторожности, чтобы не обжечься.

Карьера и финансы: гороскоп на 2013 год для Скорпиона - В 2013 году Скорпионов ждут головокружительные успехи и они смогут воспользоваться своими преимуществами. Работа в новом году не будет проблемой для них. Рожденных под знаком Скорпиона ожидает множество наград и большое профессиональное удовлетворение. В новом году Скорпионы смогут не только значительно вырасти в профессиональном плане, но модернизировать процесс своей работы так, что результаты будут видны всем окружающим. Золотой век наступит для Скорпионов, имеющих собственный бизнес. Они смогут сделать важный выбор и обзаведутся новыми партнерскими отношениями, которые позволят им взлететь на совершенно иной уровень. Несмотря на такие позитивные результаты, рожденным под знаком Скорпиона следует быть осторожными. Не принимайте поспешных решений! Новые проекты потребуют много усилий и вы должны адекватно оценивать свои силы и реальность цели для достижения. Убедитесь, что вы получите лучшее и прислушайтесь к советам других. Несмотря на то, что Скорпион считается боевым и, порой, агрессивным знаком, пришло время сложить оружие. Представители этого знака вступят в полосу желанной финансовой стабильности (особенно благоприятны октябрь и ноябрь) , которой не хватало в недавнем прошлом, и полностью избавятся от разочарований прошлого года, когда их выбор принесет свои плоды. Тем не менее, Скорпионам лучше избегать безрассудных расходов, которые могут перечеркнуть их старания.

Здоровье: гороскоп на 2013 год для Скорпиона - Скорпионы, в целом, будут в прекрасной форме, но не стоит пренебрегать симптомами усталости и нервного истощения. Своевременный отдых и смена деятельности исправят ситуацию.

Ай
Айгиз

гороскоп составляется индивидуально по натальной карте! а все остольноеное общее для всех скорпионов!

Артём

А где здравствуйте, пожалуйсто? К кому вы обращаетесь непонятно и что хотите? Научитесь правильно и внятно задавать вопросы.