Ваш сын будет нести те же проблемы, что и выгнанный Вами муж. От проблемы не уйти, будете от неё отстраняться она, проблема, Вас задавит.
P.S. Без коментов.
Гороскопы
Мой сын из ласкового ребенка превращается в неуправляемого монстра, может это влияние гороскопа тигр+ скорпион? 08.11.1998
Татьяна Староверова
Мужа я не выгоняла,он решил уйти сам,туда ему и дорога!
Начинается мутация организма, процесс очень медленный и очень противный, организм потихоньку начинает в себя вбирать всё то, что заложено и вашей родословной и родословной мужа, мутируют моллекулы в его генофоне.
Скорее всего это влияние средств масовой информации.
почитайте детские гороскопы, посмотрите вашу совместимость с ребенком. закажите индивидуальный гороскоп у профи.
Инна Гаряджиева
у него две восьмерки в дате рождения, это значит, что он добрый и внимательный к родителям. Похоже. вам надо в зеркало посмотреть, может, вы себя увидели в его глазах и ужасаетесь.
Планирование и подготовка проектов - ваша стихия. Обладая безупречным вкусом и умением создать великолепный цветок из листа бумаги, вы могли бы заняться декоративно-прикладным искусством. При всех ваших достоинствах вам не хватает навыков общения, порой окружающим бывает трудно с вами. Пусть ваш партнер не надеется на спокойное семейное плавание. С возрастом вы сумеете преодолеть свой сарказм и скептицизм, и ваши поступки будут продиктованы сердцем.
Как и в личной жизни, успех в профессии придет к вам далеко не сразу. Возможно, вы будете то и дело менять места работы. Но как только вы найдете место, где вас оценят и будут хвалить, ваше самолюбие будет удовлетворено.
подготовка к переходному периоду- у большинства детей в этот период портится характер, да и еще всякие болячки проявляются. вам нужно набраться терпения.
Солнце в Скорпионе ( 15 Sc 22 )
Страстность, эмоциональность, власть над чувствами и биологическими инстинктами других людей в сочетании с внешней непроницаемостью делают вашу личность загадочной и глубокой. . Вы обладаете психологизмом и можете влиять на подсознание окружающих от низкого манипулирования интимным миром партнера до серьезного гипонотического воздействия на структуру эмоций и мышления. . Ваша сексуальность и эротизм имеют массу оттенков, которые вы виртуозно используете в любовной игре. Вас же соблазнить очень сложно, т. к. партнера вы предпочитаете выбирать сами. Деловые качества во многом зависят от способности сдерживать свои чувства и не впадать в крайности. В экстремальных ситуациях ваша энергия и презрение к опасности впечатляют окружающих. Практически из любых ситуаций Скорпион выходит победителем. Вам сложно отказаться от того, чем вы уже владеете. Ревность ваша отличительная негативная черта. Вы склонны к роскоши и излишествам, от чего часто страдает ваше здоровье. Но вы в равной мере владеете способностью к саморазрушению и огромным запасом жизненных сил.
Луна в Раке ( 7 Ca 56 )
Луна в обители. Мир эмоций неуловим и переменчив. За внешней ранимостью и беззащитностью скрывается глубина подсознательной проработки всего, что в тот или иной период жизни является наиболее значимым. Мотивы поведения трудно постижимы. Вы можете быть непоследовательны, но упорны в достижении цели, которая диктуется не столько логическими выводами, сколько интуитивным пониманием необходимости перемен. В большей мере это относится к личной жизни. Дом и семья являются для вас приоритетными ценностями, которые вы готовы оберегать и отстаивать с присущей вам страстностью (узкосемейный эгоизм здесь особенно заметен, как и игнорирование всего того, что не представляет для вас непосредственный интерес) . На более высоком уровне – патриотизм, забота об окружающей среде. Особое значение для вас имеет тема питания. Закупка продуктов, напитков их хранение, приготовление и употребление становятся своеобразными ритуалами. В любви вы склонны к полному овладению партнером, контролю и подчинению его, в первую очередь, интересам семьи, хотя делаете это постепенно и незаметно.
Меркурий в Стрельце ( 7 Sa 53 )
Философский склад ума. Вы склонны к масштабному, глобальному мышлению, рассмотрению проблемы или вопроса в целом. Нежелание докапываться до мелочей и деталей, заниматьсмя анализом. Вам легко выразить не только свое настроение, но и чаянья коллектива или группы людей. Психологизм. Способность управлять и манипулировать эмоциями и поведением окружающих.
Венера в Скорпионе ( 17 Sc 36 )
Ваши чувства насыщены оттенками страсти, ревности и нетерпения. Вам сложно контролировать свой эмоциональный мир и прощать окружающим их слабости. Чувственность и эротизм часто имеют агрессивное проявление. Неразделенная любовь легко переходит в ненависть. Счастливая черта характера, которая компенсирует эти недостатки, - наличие чувства юмора. Вы способны получать удовольствие и наслаждение от самых разных жизненных проявлений - хорошей еды, приятного сна, теплого песка под ногами, предельной скорости:
Марс в Деве ( 18 Vi 51 )
Вы физически выносливы и с удовольствием занимаетесь разного рода деятельностью. Движения бывают несколько скованными, но работа спорится и всегда доводится до конца. Хорошие способности к естественным наукам, медицине.
Юпитер в Рыбах ( 18 Pi 12 )
Ваше мировоззрение окрашено духовностью, но несколько идеалистично. Вы склонны к самопожертвованию, благотворительности, меценатству. Для вас актуален вопрос веры и ответственности за свой путь в мире. Развитая интуиция. Возможна работа в учреждениях закрытого типа, участие в тайных организациях.
Сатурн в Овне ( 28 Ar 58 )
Вы честолюбивы и готовы выдержать суровые испытания ради достижения цели. У вас собственная система ценностей, которая создает вам множество проблем. Трудно придерживаться одной линии поведения - зачастую не хватает терпения. Важно научиться доводить
Луна в Раке ( 7 Ca 56 )
Меркурий в Стрельце ( 7 Sa 53 )
Венера в Скорпионе ( 17 Sc 36 )
Марс в Деве ( 18 Vi 51 )
Юпитер в Рыбах ( 18 Pi 12 )
Сатурн в Овне ( 28 Ar 58 )
Не судите !
Гороскоп влияет только частично скорее всего обстановка в семье возможно частые наказания советую посмотреть передачу где приходит няня к неуправляемым детям.
Нет это влияет чтовы нелюбите свого сына. В Библий написано кто любит своё дитя тот и наказывает его
Татьяна Староверова
Вы не правы, я люблю своего сына, иначе я бы я не ушла от его агрессивного отца,который показывал во всем свою мужскую силу
стопудово - такая дата. Но в этом есть и твоя заслуга )
Я тоже тигр и скорпион, но пока вроде в монстра не превращаюсь!!!! Это все недостаток воспитания.
Я сама тигр+скорпион, со мной родители никак не боролись, а дали полную самостоятельность выбора, что можно и что нельзя, само прошло и сменилось мудростью. Когда запрещают и ругают дети делают это ещё больше, а если дать волю, человечек хоть и маленикий а поймет что уже сам в ответе за поступки.
Наверное у вас такая среда. Ребенок меняется от среды (ао брату знаю), или дикие мультфильмы и фильмы смотрит. подражая им.., а может что-то другое...?