Анас Эль Сайед

Какой подарок можно подарить парню на 18 летие?

Это должно быть что-то разумное, в пределах разумного. Ответы " себя" и т. п. не принимаются !

Ян
Яна

В пределах разумного, подарите набор для и после бритья.

Юля

белый билет. Лучше не придумаеш

Ев
Евгения

Пределы разумного. И гадай какие у нее пределы. Как можно такой вопрос задать так задать? ? Крем для бритья подари.
Действительно минет с проглотом подари. Судя по всему на большее ты потратиться не в состоянии.

Ев
Евгения

праздничный минет с проглотом