Евгения Михеева

какой можно подарить парню подарок на 18 лет на день рождение? ? но только не себя и не ребенка!!!

Татьяна Дедяева

Подари то, чем он увлекается) например если играет на гитаре, струны, если рубится в игры, джостик крутой какой-то, а если напряг с деньками, попробуй подарить (как это было у меня) чашку с прикольной надписью, или пазлы, где с другой стороны написано поздравление) ) пусть попробует сложить)) ) Пазлами кстати ты его заинтересуешь, и он будет думать об этом)) ) это очень эфективная штука)) ) а если что-то своими руками, то можешь декорацию бутылки или баночки сделать, в интернете полно всяких идей для этого))))

Ks

две пары носков (белые, черные)

Ислам

Машину да попезже

Марина

подари машину. он уже не подросток

Ekaterina Ponomareva

Набор инструментов