Михаил Шаров

что подарить парню на день рождения? ему будет исполняться 18 лет)

он одевается в спортивном стиле, любит футбол, поболтать, веселый) не зациклен на одежде) живой по натуре человек) НЕ СОВЕТОВАТЬ ДАРИТЬ: парфюм ( него аллергия), футбольную атрибутику, стриптизерш и походы на разные такие мероприятия тоже нет, он студент

Инна Квин

военную форму и автомат

Михаил

красивую футболку или шорты

Мария Солнцева

Пусть военком вылезит из торта !

Николай Виноградов

подари ему жизнь (сына)

Юлия Дмитриева

Лучше всего в подарок купить мужскую сумку. Только не какую не будь, а действительно стильную мужскую сумку из кожи. Я своему братишке выбрала на сайте http://www.sumki-platki.ru/catalog/sumki-man/ отличный подарок по низкой цене.

Яна Никишина

Поход на картинг, либо билеты на футбол, сейчас же самое время то. Еще можно подарить рыбку, а лучше 2 рыбки)

Татьяна Моисеева

Подарите ему в подарок прыжок с парашютом. C 18 лет уже можно, пусть хлебнет адреналинчика)