Dimon Тищенков

Подарок девушке на день рождения. 18 лет. я прав?

Дарю девушке на день рождение 3к. ВОТ ПОЧЕМУ
Вот вы считаете нормальным мне говорить, что МЯГИЕ ИГРУШКИ НЕ ДАРИ, ЦВЕТЫ НЕ ДАРИ, ОДЕЖДУ НЕ ДАРИ, СУВЕНИРЫ, КРУШКИ, И ТД И ТП ВСЕ ПЕРЕБРАЛА, ДУХИ НЕ ДАРИ. все перебрала что можно воообшем.
И я типо спрашиваю у нее, что дарить что дарить.
Короче она за три дня подсуетилась, говорит мне, сейчас ПОЕДУ С ПОДРУГОЙ МЕРИТЬ КОЛЬЦО. НУ ПРОСТО ПОМЕРИТЬ НЕ ПОКУПАТЬ
потом подруга пишет, что даришь ей, я -не знаю
НУ ЕЙ КОЛЬЦО ПО НРАВИЛОСЬ, 3333Р СТОИТ, кидает фотку из интренет магазина.
мне так противно стало, подстава какая то
и я считаю, что кольцо это уж смачно дарить для 5 месяцев отношений, и все равно, что если оно не стоит 30 тысяч и там нет 115 каратов
попросила бы просто, но
дарю 3к и мне не стыдно не капельки.
А МНЕ ПОДАРИЛА КРОССЫ, ТИПО У МЕНЯ ОБУВИ НЕТ
я прав?

3к=3000р

Даня Никитенко

Мне кажется что кольцо это символ любви, глупо дарить, вы правы.

Евгешка Лебедева

Запомни, сынок.... в отношениях как в выпивке, нельзя понижать градус.... если подаришь кольцо. то на следующий день женщина будет уже ждать автомобиль, и если ты подаришь обычный букет цветов, то это её возмутит!! ! очевидно, что её не интересует мужское внимание, она занимается стяжательством!!!! Лично я женщинам ничего дороже букета цветов не дарил и не дарю.... а тех женщин, которых это не устраивает, нужны ли нам такие меркантильные женщины?

Олеся Дыга

Я вообще предпочитаю дарить деньги, пусть именинник сам потом решает что с ними делать, а то пробегаешь, купишь какую нить хню, а она ему вовсе и не нужна.
Лучше подари эти 3 000

Sex

Это она загнула конечно. Правильно все делаешь, но я бы если честно пожмодилась бы.. . 3000 многовато...