Джордж Маврин

Что бы Вы подарили сыну на 18-летие?

Со
Софья

Квартиру или машину...

Ульяна

автомобильку) ну если скромнее, то что нибудь из техники - пусть сам выберет - ноутбук, планшет, фото, камеру, телефон. У него же наверняка есть мечта)

Танюшка

хотелось бы что-то на долгие годы) мой сперва фотоаппарат выбрал, потом передумал и сказал "поездку"....съездил.. отдохнул.... утопил телефон... грит "лучше б фотик взял"))

Лилия

Мы своему подарили оплаченный курс карвинга у известного мастера + чемоданчик с инструментами для него. (он на повара учится)

Елена

Навороченный телефон.

Настя

что нибудь из айпатехнологий) а вообще, смотрите сами, какой он у вас, у меня сыну 23 и он ооочень любит путешествовать, так что я бы ему подарила тур куда нибудь... парни разные бывают) одни увлекаются компьютером и техникой, другие природой, третьи наукой и тд, найдите подход, узнайте, чего он хочет о чем мечтает) если любит фотографировать можно проф. фотоапарат)

Виктория

Когда исполнится 18-подарим машину. Но пока ему только 9.

Ка
Катюша

Если здравый парень- то скутер

Луиза

то что у него нету!!!!

Александра

спросить чего хочет. или деньгами...

Оксана

Деньги, машину, новый мобильный, путевку на курорт на двоих. Если позволяют финансы - квартиру