Наталья Косарева

Я девственница и мне 20 лет? это нормально?

Елена Васильева

Да уж! Наша Россия матушка совсем прогнила, раз такие вопросы в головах молодёжи возникают.

Иришка Гынга

Нормально)) не вижу в этом ничего плохого))

Оксана Чернышева

а что, девственность-это какая то патология, болезнь, что надо от нее срочно избавляться?

Юлия

Вполне)))

Анютка Бондарева

Для каждого по разному, для одних нормально для других, нет, так, что думаю с тобой все в порядке

Вячеслав Седунов

у меня подруге когда было 19 и она тоже переживала по этому поводу)) это вполне даже и хорошо

Михаил Кирсанов

Просто прекрасно)))

Владимир Баранов

Малышева согласна со мною.

Ел
Елена

это даже хорошо=)

Султан Каландаров

редкость осталось понять тебе, для чего она тебе или для кого

Лысый Дядька

Таких как ты ценят и уважают.

Ол
Оленька

в наше время это не хорошо, когда ты её будешь лишатся, будет очень больно, и так с каждым годом, но с другой стороны хорошо что ты её бережешь для хорошего человека!!!

Павел Троицкий

не заморачивайся