Ольга Осютина

Если девушка а 20 лет девственница это плохо или хорошо?

Надежда Дронова

Это счастье ее будущему мужу

Ив
Иван

это личное дело каждой девушки, и никто не может давать оценки чужой личной жизни

Надежда Тараненко

я не думаю,что это плохо.Что здесь плохого то? Ей же не 30 лет е-мае! Счас вон напостой,в 16 залетают девки и не знают че делать...как учиться,кем работать и подобное...

Лена

Какому нибудь подонку повезет

Zarina Kobulova

Я считаю, это не может быть плохо или хорошо, просто одни это поддерживают, другие осуждают.
Лично я бы осуждать не стала. Всё же лучше чистой быть, чем "ведро" отрастить к 20-ти годам.

Екатерина Рукавичникова

Любые события нейтральны, и только отношение людей их делит на хорошие и плохие. Причем, одни и теже события для одних людей будут плохими, для других хорошими. Вы можете составить собственное мнение либо присоединиться к тем, к чьему мнению прислушиваетесь.

Нелли Беляева

нормально все)

Лаврентий Лубягин

Это абсолютно нормально! Мне почти 20 лет, и я еще девственница! Я считаю, что сексом нужно заниматься тогда, когда появится достойный партнер, а не с кем попало.

Наталья Соловьева

Она молодец-сумела себя сберечь для будущего мужа.

Екатерина Сёмина

В моем случае это было напрасно, так как при первой близости небыло характерных признаков девственности (что является большой редкостью) . Надеюсь, что с вами будет всё, как и должно быть, чтобы ваш муж смог это оценить.

Юля Борисенко

Это ни как.Не пойму,Вы ждете аплодисментов что ли?

Натали

это как ты сама хочешь. если тебе хорошо да пошли их всех на х..

Katerina

это - чудо!)) ) А вообще-то, это её личное дело

Юл
Юлия

На мой взгляд очень хорошо))

Дмитрий Мельниченко

Это не нормально в наше время! ))))

D S

одобрено)))

Евгений

И Хорошо и плохо.

Слава Горбачев

Если ей так нравится, то это хорошо, а если у неё от этого комплексы и дискомфорт, то плохо.