Сергей Бузин

почему парень переспал с девственницей и потом ее бросил??

как это вообще возможно?? это что ж за парень такой если не оценил а просто попользовался?

Жа
Жанна

Девственность была главным козырем и достоинством? Тогда все закономерно - лишил и больше ничего интересного там нет. Надо в себе больше любить и ценить, чем эту физиологическую грань. Еще вопрос, подарок это или досадная помеха!

Настя

сейчас это никто тебе не оценит. не те времена. и мужчины не те.

Анастасия

мы сами придаем ценность вещам) , это ложные ценности. Когда вы наполняетесь радостью в присутствие человека - это бесценно).

Аня

моральные принципы у него низкие.. .
значит и с его дочкою, так же кто то поступит.... в будущем

Ви
Виктория

А вы чего то другого ожидали?

Та
Татьяна

А что, она девственностью планировала заплатить за брак? Парень переспал с девушкой, по обоюдному согласию, жениться не обещал - в чем проблема? Или дева по наиву наступила на классические грабли "для мужчины просто секс - это просто секс"?

Мария

потому что молодежь сейчас мекнутая на голову..))) чистота и мораль сейчас уже не в моде... .
им бы поопытней...))) да поблудливей.... что всё как и положено было и пила и курила и мат четырхэтажный был....

Дашулька

А с чего он должен с ней быть?
Если она ему отдалась, это еще не значит, что она суперская пуперская. Может она в сексе - бревно?