Ivan Belov

как опредилить что парень бросил или нет

Татьяна

Если ты валяешься в кустах, перепачканная с разбитой коленкой, брошенная, как котенок в унитаз, а не как достойный человек, значит тебя БРОСИЛИ, как бросают г.. . с лопаты! Уважающих себя людей не бросают, с ними расстаются!

Gulizar

спроси у него бросил он или нет?))))

Алёна

Если нужна только в отдельных случаях то значит всё....

Жа
Жанна

Так по повидению и отношению к Вам...

Василий

Смотря что парень собирался бросить.
Если кирпич в окно - то от кирпича должна остаться в стекле дырка. Если кирпич в кучу кирпичей - то никак не определишь. Они же все одинаковые.
Если бросить курить - то у него не должно быть бычка в зубах и дым не должен идти изо рта. По запаху можно определить.
Если бросить тебя - то его не будет в зоне досягаемости. Длительный промежуток времени, который будет тебя раздражать.

Лия

Если не звонит, то пиши пропало!