Константин Андросов

бросил парень, не захотев выслушать...

Наталия

напиши письмо, смс это бонально. А тут он увидит как ты вкладываешь душу в строки

Dear

Пришла домой и поговорила. Что, сложно?

А то все привыкли... цена ваших слов 10 секунд через смс или в контакте.
Никто не способен на серьезные поступки. Которые и ценятся в первую очередь, а не слова в смс или вк

Vesna

И не вешайся на него. Имей достоинство. Либо он - тварь, либо ты - дура. Но зря не расстаются.

Ал
Алсу

Пока не звони и не пиши, пережди!! !
А завтра или послезавтра позвони или напиши смс, что хотела бы поговорить, чтобы понять что к чему! !
Если не захочет, то не стоит бегать за ним, значит просто не твоя это половинка!!!

Св
Светлана

Значит, не о чем больше говорить.

Юл
Юлия

Приди к его подъезду.

Юл
Юля

ЗАБЕЙ. Все вы расстались, ваши отношения для него не значат ничего. КОМУ ТАКОЙ ПРИДУРОК НУЖЕН? Если б любил выслушал. В прошлое возвращаться, не стоит, не надо унижаться. ЗАБУДЬ ПРО НЕГО! Вопрос Что вцепились мертвой хваткой? Он еще не последний в вашей жизни. Только унижаетесь и на посмешище ставите. Кому такой парень нужен. Со временем пройдет. Время не лечит, но время менят, потом поймешь, что смысла нет в том, что б его возвращать, он тебя не стоит. Грошь ему цена.

Ма
Мария

плюнь, и забудь!
зачем унижаться перед кем то!