Александр Носов

Меня бросил парень, скажите свое мнение?...

Мы встречались недолго, 2 месяца, но привыкли друг к другу. проводили время вместе ежедневно с утра до ночи, каждые 2-3 дня ночевали вместе. мой друг с самого начала не хотел отношений, я настояла. говорила - давай попробуем. и теперь он меня бросил, сказав, что не хочет быть привязан быть ник кому.. . что не хочет звонить и докладывать где он, что делает и с кем. что хочет быть свободен. почему мужики такие непостоянные? все ведь хорошо было, чего им не хватает?? ? чего им вообще надо??

Гу
Гульназ

не нагулялся еще) ищи среди мужиков постарше

Ел
Елена

По моему это ты привыкла и хорошо было только тебе. Не в обиду;)

Ol
Olesya

Понял что не любит тебя.

Georg

дурак он, не переживайте из за него.... найдете хорошего человека, поверьте мне на слово

Ан
Анастасия

странно, я в свои 25 уж года 3 как брежу о семейной жизни.. . хочу семью, ребенка и домик в подмосковье 🙂

Юлия

КАПЕЦ... подружка по несчастью, вот у меня такая же хрень, но мы с ним не встречались по настоящему, постоянно созванивались, там едет с работы всегда сам звонил, сам писал как только было желание, болтали с ним часами, был интим, как он мне с самого начала что он не может мне дать серьезных отношений, но себя я знаю... и у нас как то так получилось что он общался только со мной, с другими девушками он не мог позволить даже просто общаться, а я наивная такая была, так как первый опыт свободных отношений, я общалась и с другими парнями некоторые меня подвозили, в итоге однажды мы созвонились а в этот момент я ехала с работы с другом, он меня подвозил и я возьми да и ляпни-а меня друг домой везет-ну и мой сначала виду та не подал, вечером с ним встретились, он меня потом домой увез, а потом он в течение нескольких дней отдалился оооочень резко и сильно, потом я у него спросила что случилось, почему так, а он в ответ я хочу быть свободным, хочу общаться и с другими девушками, что со мной у него не получается общаться с другими так как постоянно хочет меня слышать и вообще хочет, поэтому нам надо перевести наше общение на нейтральное! Я ооочень сидьно опечалилась и поняла что все же мне нужен этот человек, что я дура и вообще.... не знаю как все вернуть

Munira

Он вышел на тебя с гранатой, хотел сделать подвиг. Но там был не состав, там оказался бронепоезд!! ! И ты его расстрелала и переехала! Бывает!
Ну тогда тебе тоже хватит прятаться.... Выходи в поле! Там и встречишь и Илью-мурамца и у дома Павлова в штыковую пойдешь, и живой останешься!
Ты слишком сильна, и в твоем вопросе это видно! Ты хотела мужчину, и получила, как немцы поляков. А Ты приди в "Россию! "

На
Наталья

при чём тут мужики? он тебя просто не любил вот и всё. я тебе таких же 100 примеров приведу, когда баба бросала парня в такой же ситуации. вывод неверный. мужики не при чём. ваши отношения при чём. не надо по одному обсосу ставить табу на всех.

Танюшка

Ну что ты хотела, если ты его сама, так сказать в эти отношения приволокла, Он изначально не хотел видать.
Потом, может быть, ты его задолбала черезмерной опекой, а мы мужики не любим когда нас постоянно контролируют.
Вот и итог.
Ищи постарше, кто готов к серьезным отношениям.

Ар
Артемова

просто он был не твой...

На
Наталья

Видимо, ты его просто заебала. У меня аналогичная ситуация, меня достала девушка, мы расстались, и я после неё не хочу серьёзных отношений, и не стремлюсь больно знакомиться с кем нибудь

Юл
Юлия

Дружба это влечение ума. Если с умом ни как, то результат предсказуем.

Кр
Кристина

Почему сразу ИМ? Они не все такие

На
Надюшка

Значит не хотел серьезных отношений именно с Вами. К сожалению. Когда они хотят, то меняются. И вообще мужчины еще более ранимые существа. все свои пакости они делают вперед чтобы избежать душевных мук. А когда их бросают то переживают сильнее женщин.

Марина

Мое мнение: и слава богу что бросил! Не надо никогда заставлять встречаться, даже пробовать, пытаться. Это должно идти изнутри!

Ди
Диляра

Дурак он короче что от вас ушел да. Это не жаксы

Ad
Adiya

Он понял - что ты его всему обучила - и теперь он не нуждается в тебе) Не любил значит, странные такие отношения, где кто то предлагает - а кто то отказывается, лучше когда все неожиданно, от чувств, и тогда все это становится вашим)

Ев
Евгения

ты просто не нашла еще себе хорошего парня, который действительно бы любил тебя ღ 2 месяца - это не срок ღ не заморачивайся ღ он с самого начала особо не хотел иметь с тобой никаких отношений ღ это ты просто навязалась сама ღ вот и пожалуйста результат, ему ты не нужна ღ повстречались, пофлиртовали, обычное развлечение, не более того ღ он хочет быть свободным, это пока его постоянное хобби ღ ему надо нагуляться ღ и лучше бы с такими людьми, как он не связываться ღ ты хотя бы будь гордой, имей свое "Я"ღ ни кому не навязывайся, ни к кому не привязывайсяღ пусть они сами тебе предлагают близкие отношения ღ можно даже маленько повыпендриваться ღ да и вообще забудь ты про этого чувака, много таких на свете ходит, что теперь из-за каждого убиваться? ღ найдешь себе ты еще парня и будешь счастлива ღ

Татьяна

не твое это . даже не расстраивайся. найдешь лучше и достойней, это точно