Александр

Женщины скажите свое мнение

Если девушка изменила от недостатка ласки и внимания мужчины, при примирении с ним и если он будет уделять внимание и ласку, повторит ли измену при подходящем моменте или соблазне ?

Анюта

любила бы -не изменила бы.
предала однажды -предаст еще раз.

Ру
Рус

если любит... то нет.

Юл
Юлия

думаю да... если ей не хватало внимания, значит сама не дарила его вам

Ан
Анна

нет, если ей действительно этого не хватало.

Настя

Все разные, я не изменю.

Анастасия

)))))...это такая причина да?))... ну.. предавший однажды..

Кристюша

Тигр, напавший на человека, становится людоедом до смерти.

Наталья

я пока не могу представить такую ситауцию, чтобы я изменила от "недостатка внимания и ласки".
ерунда какая-то.

Со
Софья

горбатого могила исправит...))

Ма
Мария

Люди не меняются, также как и вы. Здесь ответить однозначно не получиться. Какова причина? Правдива ли она? какой человек, простивший измену. Может изменить если только "горбатого могила исправит". А если дорожит любовью и вниманием простившего, то не изменит.. .
А знаете, есть, все таки, один метод. Если девушка после расставания "проситься обратно" вероятнее всего, что она осознает свою ошибку. А если простивший просто застукал ее, то это была стандартная отмазка - изменит еще не один раз. Вообще такие личные проблемы нужно решать обоим без привлечения посторонней помощи. Если девушке чего-то не хватало - МОГЛА БЫ И ПРЯМО СКАЗАТЬ!!!!

Св
Светлана

изменяют, когда перестают любить.
а чувства, увы, не воскресают.
но это моё исключтельное ИМХО.
могу ошибаться.

Ga
Galka

Никогда! Пока он опять не начнёт филонить!!!