Любовь

И все таки женщины в своем естестве являются ли такими моногамными как хотят выглядеть?

Фертильный период женщины на инстинктивно-психологическом уровне состоит из нескольких периодических всплесков брачной активности, конечным биологическим результатом которых является зачатие детей и привлечение мужчины к делу обеспечения женщины и потомства при помощи поощрительного спаривания. Резкий всплеск брачной (репродуктивной) активности определяется инстинктивными и гормональными факторами, тогда как последующий пологий спад обусловлен необходимостью, частично - инстинктивного, поощрительного спаривания. В большинстве случаев новый брачный тур означает выбор нового самца. Ранговость самца имеет большое значение лишь короткий период начала брачного тура самки, далее его значимость уменьшается с той или иной скоростью. Т. о. высокий ранг не является гарантией пожизненных (долгосрочных) отношений. Грустный, но неотвратимый вывод о том, что стабильный пожизненный брак без измен со стороны женщины — скорее, - редкое исключение, а не правило, биологический нонсенс, воплощенный лишь в семейных идеалах мужчин патриархальной формации. Конец каждого брачного тура знаменуется кризисом, который с большой вероятностью разрушает пару (семью)
Вот типичный пример деструктивности женского поведения по окончании первого брачного тура:
«Итак, есть я, 32 года, она 30 лет, наш ребенок 1 год и 7 месяцев. В браке 4 года. До свадьбы было все просто замечательно, после свадьбы тоже. Она изменилась с рождением ребенка.. . Стали проявляться черты рашен-бабы, их становилось все больше. С ребенком ей помогал и здорово. По дому тоже, руки растут из плеч. Налево не ходил ни разу. Она постоянно меня подозревала во всех грехах, ревновала сильно, старался сглаживать да и повода не давал, понимал: гормоны и все такое послеродовое. Раз в месяц она ездит к своим родителям (40 км.) . Очень часто ссорились, когда она уезжала, опять же она уезжает туда и оттуда, как из дота начинает пулять в меня грязными смс. Смысл их всех: какой я херовый муж, не люблю ее и т. п. Я участвую на форуме пикапа. Не скрывал ничего. Она нашла и прочитала мои сообщения. Приписала мне и это. Потом прочитала в телефоне смс подруге, мы с ней общались очень тепло. Это тоже. Потом, два месяца назад, пока я был на работе, тайно, собрала вещи все, вплоть до скотча и карандаша, забрала сына и уехала к маме. Мама ушла от папы в свое время, якобы бухал, воспитывала ее одна, сейчас живет с каким-то мужиком (четвертый уже что ли) , расписались вроде, но он, как вол, молчаливый и делает все, что ему укажут и скажут, со двора не выкисает, это по-моему "в примаках" называется. Мне его жаль. Уехала на месяц, в течение которого поливала меня оттуда грязью и говорила, что я стал меньше внимания уделять ей и ребенку, хотя это не так. Изменилась именно она, я в ягодицах не расслаблялся. Я ездил к ней каждую неделю туда, просил вернуться, она сказала, что нет и подает на развод. Отговорил. Она не хотела возвращаться, говорила, что она меня стесняет, что я хочу жить, как раньше, что она поправилась после родов и вообще недовольна собой и решила меня от себя избавить. Писала выпивши, что не любит больше меня. Потом я ее вернул, прошло два месяца. И вот она снова впала в меланхолию, дома ходит, как зомби, ей ничего не надо, она ничего не знает, секса у нас нет долго. Спать вместе ложиться избегает, то ей голову надо мыть, то читает сидит, ждет пока усну. Спросил: "Ты меня вообще любишь? " Получил ответ: "Я пока не готова ответить на этот вопрос. Не хочу тебя обманывать, но я не знаю, что я чувствую к тебе. " Жутко досадно было такое слышать, но поборол себя. Вчера поговорили на счет будущего, сказала, что в этот именно момент хочет уйти. Я ей обрисовал картинку развода. А окончательно решение скажет завтра вечером (то есть сегодня) .

Что мне делать дальше?
Бабу надо держать в нищете и что бы летала из ванной на кухню, из ванной на кухню. Нет, я не "сексист", просто иначе общество рушится. Быстро или медленно, но рушится.

Женщина просто не может жить правильно, когда ты с ней по-хорошему.
Волобоева Ольга
Лучший ответ
Мария Лиховцева хаххааа))) ) ты ж с такой со скуки сдохнешь))))) деятель общественный))) )
пока еще молодой и не дурак... бросай ты эту мымру... столько нормальных женщин есть одиноких.. по настоящему достойных нормальных мужиков... а таких мужененавистниц невозможно переделать или воспитать... у них с молоком матери вся эта ненависть к мужчинам.
Любовь Иванова
на самом деле самки шимпанзе спариваются со всеми подряд без особого разбора. тихо конечно за кустиками что бы не видел главарь стаи. то же самое вздохи и ахи при спаривании это все из нашего прошлого. это призыв как можно большего количества самцов к спариванию поэтому это так возбуждает мужчин. дальше додумете сами
Юлия Куценко
Тут недавно прочитал об интересном эксперименте поместили мышей в идеальные условия жратвы дофига врагов нет, сначала они начали бешено размножаться, потом из-за скученности, стали самцов выгонять на самые плохие места и они не размножались, потом самки перестали размножаться, в итоге все вымерли и там вымирали более 20 раз, у нас тоже самое и поможет выжить нам только война и полный дестрой, тогда бабы поутихнут и опять начнут размножаться.
Bekzat Altinbek Русским война не поможет выжить, мы уже своё отвоевали. Как раз, ещё одна, и нам пзда.
Юлия Куценко эх недодумали экскремент. надо было на стадии изгнания самцов, к "белым" самкам подсаживать новеньких самцов (черненьких или узкоглазеньких) ) и посмотреть что будет. а если серьезно то война то она что дает? дефицит самцов. и как следствие оставшиеся самцы частично деградируют из за перенасыщенностью самками потому что им не надо особо напрягаться и ее искать.
Хочет идти пусть идет, я тоже бегал бегал за одной, послал к чертям, теперь она за мной бегает, пусть думаю бегает дальше.... в жопу.... не может тетка жить нормально, когда у нее все хорошо... прекрасно тебя понимаю.... ей нужны пиздюли постоянно.... от алкашей вот не уходят
Валера К.
Зорин, а мну видится, что чел дофига чего скрывает. От хороших мужей жены не уходят, как и наоборот, собственно)
Тамара Комарова еще как уходят Мариш.