Яна Елисеева

Что делать если парень переспал и бросил?

Да нет геем он наврятли стал! я его люблю а он так со мной и теперь я уже ничего не могу поделать и забыть я его не могу он общаеться с мойми друзьями

Вера Завадская

Вам попался самовлюбленный тип, который концентрирует свое внимание, скорее всего, на своем мужском достоинстве: им покорил, и за него горд. Вздохните облегченно - этот Дон Жуан убежал к другой демонстрировать свою сексуальность, Вам же - свобода действий и размышлений.

Олечка Золина

ничего. этого он и добивался. можешь найти его, рожу ему разбить вот и все

Ил
Илоночка

Смирись с тем, что ты дура

Светлана Мишенина

Переспи с другим, но так чтобы он об этом узнал, а потом скажи ему, что по сравнению с новым парнем, он импотент и ты вообще ничего не почувствовала во время секса, просто не хотела его обижать.

Андрей Овчинников

может геем стал;))

Маська Стоякина

Роди и отдай ему

Рустам Махмадиев

Бросить может Муж, или хотя бы Жених.. . А если у вас был просто секс, то это не повод даже для Знакомства! Что Вы хотели?
Что теперь Жениться на каждой? тогда придётся открыть личный ЗАГС!

Де
Денис

Отомсти ему !!!Переспи со всеми его друзьями !!!;

Вася Петин

быть умнее в следующий раз!

Spartak Bghjn

найди парня и скажи ему что этот тип тебя изнасиловал. ну конечно все парни разные, мой бы за это убил, думаю большинство тоже