Алексей Фанат

Что делать если парень предлагает переспать??? мне 13,ему 15

я у него первая девушка, встречаемся 3 месяца, просто посылать не хочу, а соглашаться не собираюсь.

Ульяна

послать куда подальше

Дарья Бекишева

Покажите ему статью УК - развращение малолетних.
Тюрьма ему не грозит, но колония для несовершенно летних вполне.

Ел
Елена

я думаю тебе стоит обождать))

Александра Гуревич

Выбор перед тобой. Потом жалеть будешь, если переспишь)

ДА
Дима Архипов

как что, раздвигать ноги, ты же взрослая уже сама все знаешь

Игорь Гусев

Пусть сверстницу ищет. У тебя несформировавшийся организм и от полового акта будет только вред.

Светлана Ермолаева

одной шалавой станет больше

Алексей

а смысл? ) нет, ну если вам самой прям уж очень хочеться - тогда дело ваше. а если не хочеться, зачем надо то?)

Юлия Титова

Та ты шо, поздно то как, с детского сада начинать трахаться нужно !!!P.S.

Забирай меня скорей, увози за сто морей
Восемнадцати мне нет, тебе светит 10 лет

Наталья Архарова

Предлагать он может что угодно, на этот случай у тебя свои мозги должны быть. Он сунет, вынет и забудет, все остальное останется тебе на память. И не думаю, что тебе в 13 это понравится.

Рита

ахереть

V.
Voran .

лучше не надо, в первую очередь ты должна уважать себя
если он хороший, понимающий парень он поймет твой отказ, и среди других ты не потеряешь уважение
а если обидится на твой отказ, то это для него это просто для понтов.. .
тем более видно, что ты ему не веришь