Любовь Горячева

Мне 14. Любимый парень предлагает переспать с ним. Что делать? Грозиться уйти от меня.

Любимый парень предлагает переспать с ним. Что делать Грозиться уйти от меня.

Я его очень люблю и не хочу отпускать, вместе со 2 класса. Родителям ни как не сказать, приёмная, не поймут боюсь.

Татьяна Имамгулиева

шантажист. пусть уходит милая. не стОит он того, раз он такими вещами пугает.
запомни - это не твой муж. твой муж будет потом и будет старше и умнее.
пусть идет.

Иван Ярыгин

Дайте ему уголовный кодекс почитать.)

Горшков Александр

Уходить, шантаж это не признак здравого ума и крепких отношений.

Валентина Рыжова

уйти !!!от тебя!!!! куда !!!в песочницу?

Фе
Федор

Переспать всегда успеешь. а с таким парнем ловить тебе нечего.

Елена Перова

кАзел он, а не парень

Людмила Тронина

предлагает переспать значит не любит

Елена Гурченкова

Если любит, то потерпит. А если не любит, то зачем тебе с таким в постель ложиться?

Виталий Петренко

Запомните раз и навсегда: если парень шантажирует вас сексом ("Не будешь со мной спать - я тебя брошу"), то с таким человеком ложиться в постель НЕЛЬЗЯ. Даже если он любимый.
Мужчина, который уважает свою женщину, никогда не станет давить, принуждать, угрожать.

Яна Елисеева

Пусть уходит и немедленно. Такой вообще не нужен.
А если ты вдруг забеременеешь? От тебя тогда он уйдёт ЕЩЁ БЫСТРЕЕ!

Яна Ермолович

ужас... до чего дошло.. после него придет достойный!

Нелли Беляева

В глубине души девушка хотела бы, чтобы о ней заботились, а не пользовались ей, как вещью. А многие юноши замечают, что, после того как девушка уступила, она перестает им так нравиться.
Кроме того, многие молодые люди сказали, что никогда не женятся на девушке, с которой у них была связь. По их словам, для брака они предпочли бы более чистую, целомудренную девушку.
Тебя, как девушку, это, возможно, удивляет и даже возмущает. Тогда запомни: в жизни секс до брака выглядит совсем не так, как его преподносят в кино. Сегодня подростковый секс окружают ореолом романтики, выдавая его за невинное развлечение или даже за настоящую любовь. Не будь наивной! Тот, кто склоняет тебя к сексу, думает лишь о себе. В конце концов, разве станет человек, который по-настоящему тебя любит, ставить под удар твое здоровье и счастье? Будет ли он подталкивать тебя к тому, что повредит твоим отношениям с Богом?

Как девушкам, так и юношам следует знать, что, соглашаясь на секс до брака, они растрачивают себя попусту и теряют что-то очень ценное. Неудивительно, что многие впоследствии чувствуют пустоту и никчемность, словно они легкомысленно позволили украсть у них часть самих себя! Не совершай подобной ошибки. Когда кто-то пытается склонить тебя к сексу, говоря: «Если ты меня любишь, то согласишься» , твердо ответь: «Если ты меня любишь, то не будешь об этом просить! »

Твое тело слишком ценно, чтобы разменивать его по мелочам. Прояви силу характера и решимость. Если позже ты вступишь в брак, интимные отношения станут доступны тебе по праву. Тогда ничто не омрачит твою радость: ни душевные терзания, ни сожаление, ни чувство стыда.

Ярослав Павловец

Пусть тренируется на других.
Парни гуляют с одними (более доступными) , а замуж берут других, поскромнее.
И вообще, прокрути эту ситуацию с родителями, себя называть необязательно. В обществе в любые времена всегда есть моральные устои.
А ты способна уйти от него, если он это сделает? Предложи ему что-нибудь, а если не сделает, припугни, что уйдёшь. С наглыми надо уметь вести себя так же, как они с тобой - они этого боятся и уважать тебя будут.

Ол
Оля

Рассказать родителям.

ОК
Оксана Кучерова

Вот что - лучше пусть переболит, зато избежишь разврата. Поставь ему условие - пусть или уходит, или терпит до свадьбы, а ты сама от него уйдёшь, если он ещё раз предложит. Он только погубить может тебя, и уже хочет пользоваться твоей любовью, а сам не любит.

Егор Сосков

Пендаля ему под зад, переболеешь, зато потом встретишь достойного человека!!!

Вадим Шабанов

че делать-че делать! ! пошли любимого лесом -пусть там пар выпустит!! мозг включи!!! это не спорт, чтобы заниматься сексом-скажи, что мама запрещает и шли этого коня подальше озабоченного.! рановато тебе рожать и замуж тоже

НЕ
Николай Е

Да пусть уходит. Если бы любил такую чушь не говорил бы и не требовал, а ждал.

Саша

пусть чешет (( если он так себя ведет, значит не достоин тебя и не любит по настоящему, тот кто любит никогда так не скажет, а будет ждать столько сколько потребуется, и когда настанет тот момент ты не будешь сомневаться, а будешь точно уверена, что время пришло и этот человек тебе нужен и только он, а не какой-то подонок который у тебя сейчас!

Анна Долгих

Пусть уходит. Такие не стоят даже выеденного яйца. Знаешь сколько в будущем тебя таких парней ждет? Что же теперь спать со всеми? И кем ты станешь? Спать нужно не с тем, кто угрозы кидает, а с тем, кто готов раде тебя ждать и хранить верность.

Ваня

Согласна, расскажи своей маме, хотя понимаю, что такие вещи проще рассказать тут, посторонним людям, я не знаю какие у вас с мамой отношения! но все же стоит поговорить с ней об этом, а сама не будь доверчива!!!! многим парням только ЭТОГО и надо, и им наплевать любишь ты или нет! Будь осторожна на столько довериться, даже, если ты думаешь что это любовь. Тем более тебе 14 лет - не спеши себя растратить на всяких идиотов! Девочка, люби и уважай прежде всего себя, своё достоинство!

Наталия Румянцева

А что делать с детьми. которые появляются после этого, уже решили вы с парнем? Уйдёт? Да пусть идёт у тебя их будет ещё не один!

Димка Горин

до 18 вообще не думать об этом. Парень недостойный. если грозится из-за этого уйти.
Мой совет: не торопись и найди себе другого, а этого брось сама-).
Удачи!!!

Люда Паничкина

ооо девочка, такой тебе не ровня. ему и надо только что переспать, ты уж парня послушай. если уйти из-за этого грозиться.

Владимир Додонов

Если бы он тебя любил не грозился бы уйти. Ты уверена что хочешь переспать с тем кто не любит тебя. похоже ты не нужна ему, так зачем метать бисер перед свиньей? если ты переспишь с ним это не значит что он останется с тобой в будущем. А вот что ты разочаруешься и не только в нем, а и в других парнях.. . очень вероятно. И еще если бы ты была готова пойти на этот шаг, ты бы не спрашивала совета у других. Так послушайся себя.. . свои ощущения. Секс без желания не принесет ничего кроме разочарования, да и другие последствия к которым 14-летняя девушка не готова (и это не только беременность) НЕ ПОЗВОЛЯЙ НИКОМУ УТВЕРЖДАТЬСЯ ЗА ТВОЙ СЧЕТ, а именно это и хочет твой любимый. Подожди того кто будет не только любимый, но еще и любящий. Тебе еще так мало лет, что бы отказаться от возможности быть любимой как в сказке или глупых дамских романах. А это редко но все же бывает...

Aliona Plescan

это фэйк..

Владимир Федосеев

Пусть уходит... ну если только сама этого не хочешь))